Мастер-класс «Свеча привычная и неизвестная»
В библиотеке пройдет ароматный мастер-класс по созданию натуральных свечей из вощины и будет интересен как детям, так и взрослым. Сделанную своими руками свечу с декором из сухих цветов, атласных лент можно использовать дома в качестве украшения или подарка.
Натуральная вощина очень пластична, экологически безопасна, легка в применении, из нее удобно делать свечи. Каждый из участников мастер–класса создаст свою индивидуальную свечу, получит массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.