Мастер-класс «Красивый подарок»
В Сорочкинской сельской библиотеке состоится мастер– класс «Красивый подарок». Библиотекарь познакомит детей с наступающим праздником «С Днем бабушек и дедушек». К любимому празднику взрослые и дети готовят разные подарки и поздравления своим дорогим и близким людям. Подарок сделан своими руками в котором вложена душа, забота и уважение, останется в памяти на долгие годы.
В ходе мероприятия каждый участник сможет сделать свой интересный подарок. Используя самые различные подручные материалы. В процессе работы очень нужно постараться, проявить терпение, аккуратность, фантазию, чтобы подарок получился красивым.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Перспектива» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.