Цикл образовательных семинаров «Вдохновение»
Творчество прекрасно и полезно, так как оно развивает фантазию и креативность. Во время творческих занятий человек учится воспринимать окружающий мир, знакомится с формами объектов и выражает индивидуальность через свои работы.
Творчество помогает контролировать свои чувства и исследовать их, что дает возможность познать себя, выпустить накопившуюся энергию и ощутить спокойствие. Работая руками, человек задумывается и задает себе вопросы о том, какой результат он хотел бы получить. На семинаре преподаватели научат вас работе с различными материалами: пастелью, тушью, акриловыми маркерами и др.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО Армизонского района «ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.