«Комсомольцы-герои Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» выставка-обзор
29 октября для читателей в библиотеке пройдет выставка-обзор «Комсомольцы — герои Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.». Библиотекарь расскажет о дне рождения ленинского комсомола — 29 октября 1918 года, об этапах становления ВЛКСМ, о наградах комсомола. А также о большой роли комсомольцев в победе над фашизмом в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Говоря о комсомоле, невозможно не рассказать о пионерской организации и октябрятах, ведь воспитание настоящих комсомольцев начиналось с детства. Читатели узнают много интересного о пионерской и октябрятской атрибутике. Будет оформлен тематический обзор о героях — комсомольцах военных лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.