Музыку Брамса и Регера представят солисты Государственного академического камерного оркестра России. Концерт классической музыки можно посмотреть всем желающим в виртуальном концертном зале Купинского центра традиционной культуры и ремесел.
К жанрам камерной музыки Брамс и Регер обращались на протяжении всей жизни. Им принадлежат струнные квартеты и квинтеты, фортепианные трио, скрипичные и виолончельные сонаты. Программу концерта составили несколько произведений для различных составов — от дуэта до секстета. Прекрасное исполнение музыкантов не оставит никого равнодушным.
Всем приятного прослушивания.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.