Мероприятие «207-летие основания Города Грозного»
Гостей ожидает насыщенная и увлекательная программа. Весь день будут звучать музыкальные композиции. В программе праздника предусмотрены танцевальные номера с участием участников художественной самодеятельности, а также массовое празднование под открытым небом, где гости смогут насладиться игрой на гармошке, песнями и зажигательными танцами.
Во дворе пройдет конкурс детских рисунков на асфальте под названием «Самый лучший город на планете». Организаторы обещают, что программа будет насыщенной и интересной благодаря усилиям работников Шелковского РДК. В программе выступлений:
Мадагова Мадина исполнит песню из репертуара «Даймохк» (Родина).
Ханбиева Зарета порадует зрителей песней «Зама» (Время).
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.