«И звери, и птицы на книжных страницах»
Всемирный день защиты животных.
Неоспоримый факт: человек несет ответственность за всех, кто проживает на нашей планете. Однако порой забывает об этом в стремлении к бурному индустриальному развитию и собственному комфорту. Напоминать о том, что животный мир и в целом живая природа нуждаются в защите и сбережении, призван Всемирный день защиты животных, который во всем мире, в том числе в России, отмечается 4 октября. Без ответственного подхода людей к другим существам они подвергаются огромному риску, будь то домашние питомцы или дикие животные.
Праздник отмечают экологи, ученые, работники природных заповедников, парков и другие специалисты, связанные с животным миром. Однако к праздничным мероприятиям традиционно присоединяются все желающие, кому небезразлична судьба планеты и ее фауны.
Именно поэтому, в стенах модельной библиотеки, Вашему вниманию будет представлена книжная выставка «И звери, и птицы на книжных страницах».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.