В честь Дня учителя
4 октября 13:30 в Страховском Доме культуры по адресу: село Страхово, улица Школьная, дом 5 состоится мастер-класс «Учителю с любовью», посвящённый Дню учителя. Участники мероприятия смогут проявить своё творчество и вдохновения, а так же услышать интересную историю возникновения этого важного праздника. Ребята смогут своими руками создать памятные открытки для любимых учителей, вложив в них тепло и искренние чувства.
Приглашаем всех желающих принять участие в этом творческом и душевном мероприятии!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Заокский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.