Экскурсия в музей крестьянского быта «Музей в сундуке»
Ведущая начнет мероприятие со стихотворение Вадима Шефнера «Чем дальше в будущее входим!» Послушав это произведение, ребята должны понять, что узнать и полюбить Россию можно, изучая ее историю. Участники экскурсии познакомятся со сложными для них понятиями и терминами: история, экспонат, исследователь. Ребята изучат наполнение сундука, узнают историю каждого экспоната, который создавался в условиях без цивилизации (света и тепла) вручную. Ознакомятся с тряпичными куклами, с которыми играли их бабушки. На них не влияет время, они по-прежнему находят отклик в сердцах детей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМДК» Почепского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.