«Давным давно была война» торжественный митинг с возложением цветов
развитие познавательного интереса к истории нашего села, страны;
— сохранение преемственности между поколениями школьников и участников Великой Отечественной войны.
Задачи мероприятия:
— воспитывать в учащихся чувство гордости за историческое прошлое своего народа, чувство благодарности к защитникам Отечества и освободителям поселка Таманский в годы Великой Отечественной войны, погибшим воинам и выжившим ветеранам Великой Отечественной войны и людям старшего поколения.
— прививать чувство патриотизма к родному краю, селу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новотаманский культурно-социальный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.