Лекция «Дженни Огаста Браунскомб. «Мечты о любви»
На переднем плане картины Дженни Огасты Браунскомб «Мечты о любви» художница изобразила молодую девушку, которая вглядывается в горизонт, пытаясь что-то рассмотреть. Автор как бы разделила полотно на две части, поместив по одну сторону от девушки родителей, а по другую — безграничные степные просторы и скачущего всадника.
Лекция познакомит слушателей с историей создания картины и биографией художницы. Занятие проводится для групп от 7 человек по предварительной записи по телефону: +7 (4725) 22-63-78.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.