Природа планеты Земля богата всевозможными красками и ароматами, она дарует жизнь и восхитительные минуты счастья. Знания и впечатления об окружающем мире дети, как известно, черпают, наблюдая за природой или читая книги о природе. В МУК Ново — Бахмутовском отделе для детей будет проведено эко — путешествие «Мир вокруг нас». Ребята узнают, как важно бережно относится к природе и всему, что нас окружает, заботиться о природных богатствах: к рекам, земле под ногами, растениях и животных, ведь им так нужны наши забота и внимание. С.Н. Щербак познакомит с «Красной книгой» (Бабочки, жуки и другие насекомые) Харькова.О.Ю.; «Красной книгой» (Животные на грани вымирания) Р.Мали. Ребята примут участие в конкурсах: «Кто лишний», «Пропавшие животные», «Живая буква», «Спасатели вперед», «Корзинка загадок», отгадают ребусы, кроссворды.
Сведения предоставлены организацией МУК Октябрьского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.