Кто такие волонтёры. Это неравнодушные граждане, которые безвозмездно участвуют в благотворительности, не рассчитывая на денежное вознаграждение. Они откладывают свои личные дела, вкладывают силы и применяют свои умения, чтобы оказать поддержку тем, кто в ней нуждается, поддержать важные социальные и природоохранные проекты, а также улучшить жизнь общества в целом.
В Орловском СДК для детей состоится увлекательный познавательный час.
Расскажем маленьким гостям, кто такие волонтеры и чем они занимаются. Волонтеры — это люди, которые помогают другим, делая мир лучше и добрее. Они участвуют в различных добрых делах: помогают пожилым, участвуют в экологических акциях, организуют мероприятия для нуждающихся и поддерживают тех, кто в этом нуждается.
Важно помнить, что волонтерство — это не только о помощи другим, но и о развитии своих личных качеств: ответственности, сочувствия и командного духа. Каждый может стать волонтером и внести свой вклад в создание доброй и заботливой атмосферы в обществе.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный Дворец культуры МР Архангельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.