Информационный час «Трезво жить здорово»
11 сентября — Всероссийский День Трезвости. В рамках этого дня, в библиотеке пройдет информационный час, направленный на привлечение внимания к проблемам алкоголизации и профилактике пьянства, к пропаганде здорового образа жизни. Участники мероприятия узнают информацию об истории возникновения праздника, о вреде алкоголя на организм, статистику алкоголизма в России, вместе попытаются ответить на вопросы: каковы причины и особенности алкоголизма, каковы действенные методы профилактики пьянства? К мероприятию будет оформлена выставка «Над пропастью привычки».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.