Концертная программа «Несказанное, синее, нежное…»
Дорогие друзья! Погрузитесь в мир есенинской лирики, которая оживёт в авторской музыкальной интерпретации Дмитрия Лунёва. Его песни на стихи Есенина — это новое прочтение бессмертных строк, наполненное глубоким чувством, мелодичностью и искренностью.
Приготовьтесь ощутить всю глубину русской души, воспетой Есениным, через призму современного музыкального искусства. Зрителей ждет незабываемое путешествие по золотистым полям и бирюзовым небесам, по просторам любви и тоски, которые так проникновенно передавал поэт.
Не только стихи Есенина, но и личное восприятие исполнителя придадут концерту особую эмоциональную окраску. Каждое исполнение будет сопровождаться проникновенным голосом, нежными гитарными переборами и теплыми клавишными партиями. В завершение концерта запланирована встречи с автором-исполнителем, обсуждение творчества. Дмитрий Лунёв обещает поделиться своими мыслями о поэзии, источниках вдохновения и значении творчества Есенина в современном контексте. Это отличный шанс взглянуть на знакомые строки по-новому и ощутить тонкие нити, связывающие поэзию с музыкальным искусством. Совершите незабываемое путешествие в мир поэзии и музыки, в сопровождении душевных мелодий и красивых стихов Сергея Есенина.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.