Учитель — это не просто профессия, это призвание. Учитель — это надежда на то, что будущее поколение всегда будет помнить и ценить свое прошлое и улучшать будущее. В День учителя, работники Детловского сельского Дома культуры будут чествовать и поздравлять на дому ветеранов педагогического труда нашего села. Это уникальная возможность вспомнить и поблагодарить тех, кто на протяжении долгих лет вел по тропе знаний, ни одно поколение детей и наставлял на путь истинный. Работники культуры поблагодарят ветеранов педагогического труда, вручат букеты цветов и поздравительные открытки сделанные руками детей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.