Книжная выставка «Про хобот, уши и доброту»
22 сентября во многих странах отмечается один из экологических праздников — Всемирный день защиты слонов.
Слоны — одни из самых удивительных созданий на нашей планете. Эти величественные животные поражают не только своими размерами и силой, но и очаровывают повадками, сообразительностью и дружелюбием. О слонах написано много книг, сняты мультипликационные и художественные фильмы.
В Детском отделе Центральной модельной библиотеки оформлена книжная выставка «Про хобот, уши и доброту».
На выставке представлена художественная литература об этих животных, а также познавательные энциклопедии, из которых читатели узнают о различных видах слонов, их поведении, среде обитания и особенностях.
Приходите, будем рады видеть вас!!!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.