Основное изображение для события Беседа «Искусство знаменитых художников»

Беседа «Искусство знаменитых художников»

29 сентября 2025
6+
Бесплатно

Обучающиеся познакомятся с жизнью и творчеством знаменитых художников, таких как, Иван Айвазовский, Виктор Васнецов, Исаак Левитан, Василий Суриков, Валентин Серов и другие. Узнают о том, что это великие мастера увековечившие свои имена, создав наилучшее– шедевры мирового искусства. Особенностью работы художника является его способность видеть мир по-особенному, находить необычные сочетания цветов, форм, линий. Также ребята услышат об особенностях, которыми отличается творчество выдающихся мастеров. Во время встречи дети погрузятся в удивительный мир искусства, рассматривая работы художников.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств» Левокумского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна