«Годы — не беда, коль душа молода»
1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В жизни каждого человека, как и в природе, есть четыре сезона: детство — это белоснежная зима, юность — говорливая весна, расцвет сил — яркое лето и мудрая осень. Каждый возраст прекрасен по-своему. Возможно, этот праздник отмечают в октябре, потому что осень года ассоциируется с осенью жизни. «Возраст осени» — это прекрасное время, когда можно замедлить темп и наслаждаться жизнью. Радоваться успехам повзрослевших детей и внуков, бережно заботиться о своем здоровье, правильно питаться. В библиотеке для тех, кто посвятил свои силы, здоровье и знания молодому поколению, будет организована экспозиция. На выставке можно найти книги и журналы о красоте, здоровье и долголетии. Литература для тех, кто любит готовить и заниматься рукоделием.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.