Осень — прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Немного грустно, оттого что облетает листва, но стоять под разноцветным листопадом приятно и весело. Таким образом природа прощается до весны. Желтые кленовые листья на солнце кажутся золотыми, от них становится еще светлее и солнечнее. Природа потихоньку готовится ко сну.Участники смогут продемонстрировать свои музыкальные и танцевальные возможности, получить заряд бодрости и море положительных эмоций. Также посетителям программы предстоит совершить путешествие по осенним месяцам, пройдя опрос «Что знают гости об осени?».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Глинковский районный культурно-просветительный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.