Основное изображение для события «В лабиринтах рифм»

«В лабиринтах рифм»

18 октября 2025
12+
Бесплатно

Можно ли научиться писать стихи? Однозначного ответа никто не даст. Рифмовать строки можно научить, а вот с талантом посложнее… Но если есть желание творить, это замечательно. Не спеши сдаваться, возможно, твоему дару нужна поддержка и импульс. Городской литературный клуб «Няганские родники» открыт  для молодых одаренных людей и предлагает мастер-класс по стихосложению. У членов клуба есть чему поучиться: их стихи и проза издаются в сборниках, альманахах и отдельными изданиями.

Для вас: гимнастика для ума, игры-ассоциации, игры в рифмы, ритмы и другие секреты мастерства. Справки по тел.: 8(3467)6-06-77.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры города Нягани «Библиотечно-информационная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна