Сельскохозяйственная Ярмарка в Набережных Челнах,
Сентябре прошла сельскохозяйственная Ярмарка в Набережных Челнах, где производители из Актанышского района представили свою продукцию. Контроль качества продукции осуществляли представители Россельхознадзора и ветеринарии.
Предприниматели и фермеры из регионов России представят свои уникальные товары, которые не найдешь в обычных магазинах. Это и свежие, вкусные продукты, одежда из натуральных тканей, и качественные товары для дома, и профессиональные садовые инструменты. Так, ценители вкусной еды стали постоянными клиентами у этих производителей. Одни берут с запасом, другие ждут ярмарку, проходящую в городе каждый месяц.
Участие актанышцев в осенних ярмарках в Набережных Челнах становится доброй традицией, и они приобретают большую популярность среди населения.
Наши работники показали людям концерт во время ярмарки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.