Программа пройдет в шуточной форме и правдивостью известной фразы « Года не беда». Ветеранов планируем порадовать зажигательными народными мелодиями, произведениями, веселыми танцами. Поучаствовать в конкурсах-загадках и песенном конкурсе. Это замечательная возможность не только вспомнить прошлое, но и создать приятные воспоминания в настоящем. Вечер позволит гостям насладиться атмосферой старых времен и поделиться своими впечатлениями и историями с другими участниками мероприятия. Конечно же, не обойдется без подарков в память о встрече и слов поздравления в адрес пожилых людей.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.