Фотовыставка Анны Глаговской «Простая жизнь. Наблюдения»
В Губкинском музее освоения Севера открылась фотовыставка Анны Глаговской «Простая жизнь. Наблюдения».
Это уже второй авторский проект, подготовленный фотографом-любителем для широкой общественности. На выставке представлено более 25 работ, снятых в разных уголках: Москва, Санкт-Петербург, Губкинский, Салехард, Сиде (Турция). По словам автора, эта выставка о жизни, жизни, где есть любовь и надежда, жизни во всех её проявлениях. Эмоции и чувства — главные элементы снимков. Стремясь отобразить их в фотографии, Анна Глаговская использовала черно-белую съемку.
Экспозиция предлагает зрителю остановиться, прислушаться к простым на первый взгляд вещам, окружающим нас — шуму улиц, полёту птицы, всплеску воды — и через это почувствовать ценность самого присутствия в этом мире.
Приглашаем посетить фотовыставку «Простая жизнь. Наблюдения» и раскрыть историю каждого снимка.
Сведения предоставлены организацией Губкинский музей освоения Севера и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.