Спектакль «Космос, нервная система и шмат сала»
Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ» в рамках I Всероссийского театрального фестиваля им. народного артиста СССР Эраста Гарина по произведениям литературы советского периода представит спектакль «Космос, нервная система и шмат сала» по рассказам Василия Шукшина.
В каждой из историй люди отчаянно борются с одиночеством и с тем, что жизнь так стремительно проходит и проходит не так, как хотелось бы. Не так ярко, не так счастливо, не так живо. Человеческие характеры бурлят и сталкиваются. В результате этого столкновения рождается смех. И трогательность. Потому что Шукшин — это про нас, русских, неизмеримых, глубочайших, противоречивых, парадоксальных, которым либо плакать, либо смеяться.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский областной ТЮЗ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.