«Вам года–не беда, коль душа молода!»
Международный день пожилых людей — это осенний праздник, который отмечают 1 октября. В сельской библиотеке к этому дню будет организована интересная книжная выставка. Она разделится на три тематических раздела.
В разделе «От скуки на все руки» будут представлены книги по рукоделию, кулинарии и садоводству. Раздел «Путь к долголетию» откроет секреты фитотерапии, домашних тренировок и сбалансированного питания. В разделе «Книги моей молодости» читатели старшего поколения смогут вспомнить и перелистать любимые книги из своего прошлого.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.