7 джентльменов, 7 голосов и один незабываемый вечер!
Представьте вечер, где мощь духовных гимнов и джазовая стандарты Луи Армстронга сменяются признаниями в любви Фрэнка Синатры. Где народная песня звучит как саундтрек к блокбастеру, а советский шлягер — как хитовый поп-номер на Бродвее.
Всё это — без единого инструмента. Только магия мужского вокала, энергетика восьми харизматичных артистов и безупречный стиль. Это не концерт, это путешествие в мир, где правят сила, обаяние и элегантность.
Хватит ли вам смелости принять приглашение в наш GENTLEMEN’S CLUB?
В программе: The Beatles, Луи Армстронг, Фрэнк Синатра, традиционная музыка народов мира и многое другое в эксклюзивных авторских аранжировках!
Сведения предоставлены организацией ЗАО «Кратон» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.