Концерт «Только вперед!»
Зарядись энергией «Экспромта»! Большой концерт театра песни в «Октябре»
КДЦ «Октябрь» приглашает на концертную программу «Только вперед!» образцового художественного коллектива. Воспитанники Натальи Лупандиной исполнят песни о дружбе, мечтах, единстве и Родине. Украсят событие танцевальные номера коллектива современной хореографии «Акварель».
«Экспромт» — один из старейших коллективов культурно-досугового центра. Созданный в 1989 году, он обрел богатую историю и уникальный стиль, а сегодня звучит особенно свежо и современно. Участники — талантливые дети и подростки Ханты-Мансийска. Несмотря на юный возраст, они уверенно выступают на городских и окружных площадках с яркими запоминающимися номерами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.