Книжная выставка «Сергей Есенин»–130 лет со дня рождения
Книжная экспозиция посвящена 130-летию со дня рождения Сергея Есенина — русского и советского поэта, писателя, ярчайшего представителя Серебряного века.
Он родился 3 октября 1895 года в селе Константиново Рязанского уезда Рязанской губернии.
Лиричное, проникнутое любовью к родной земле и глубокими чувствами творчество поэта стало неотъемлемой частью русской литературы.
На выставке представлены сборники стихов, книги о жизни и творчестве Есенина, а также известные строки из его произведений.
Приглашаем погрузиться в мир его стихов, открыть для себя новые грани его таланта и насладиться красотой русской поэзии.
Приходите, чтобы прикоснуться к творчеству Есенина и вдохновиться его строками!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.