Вечер-встречи «Умейте в жизни улыбаться! »
Первый день второго осеннего месяца знаменуется сразу тремя яркими праздниками: Днем пожилого человека, Днем музыки и Всемирным днем улыбки. Именно 1 октября мир отмечает Международный День пожилых людей. Возможно, эта дата выбрана неспроста: осень ассоциируется с мудростью, зрелостью и благородством прожитых лет.
В этот период мы особенно благодарны людям старшего возраста, которые всю свою жизнь посвятили обществу, отдав лучшее молодым поколениям. Недаром второе название этого дня звучит как «день добра и уважения».
Но праздники продолжаются и дальше: 4 октября библиотека приглашает всех желающих провести уютный вечер под названием «Умейте жизни улыбаться». Мероприятие начнется с теплых стихов, звучащих на фоне прекраснейшей музыки. Участников познакомят с историей возникновения Дня пожилых людей, а шуточная игра позволит гостям ближе познакомиться друг с другом и обменяться добрыми впечатлениями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.