Книжная выставка «Обыкновенное чудо»
21 октября отмечается день рождения русского писателя и драматурга Евгения Львовича Шварца.
Среди его значимых работ — пьеса «Под липами Берлина», созданная в соавторстве с Михаилом Зощенко в 1941 году, а также знаменитые пьесы «Голый король», «Тень», «Дракон», «Обыкновенное чудо» и многие другие, которые продолжают вдохновлять и восхищать читателей и зрителей.
Выставка приглашает посетителей познакомиться с жизнью и творчеством Евгения Шварца, раскрывая богатство его литературного наследия и творческие достижения. Будет уделено внимание и сказкам «Доктор Айболит», «Золушка», «Марья-искусница», «Снежная королева», по мотивам которых писатель написал сценарии для кинофильмов, подарив этим произведениям новую жизнь на экране.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.