День пожилого человека — это светлый праздник, посвященный родителям, бабушкам и дедушкам. Он напоминает всем окружающим о необходимости заботы и внимания к старшему поколению. Этот день — прекрасный повод выразить глубокое уважение и благодарность за их труд, жизненный опыт, доброту и мудрость.
1 октября в Доме культуры состоится вечер отдыха для старшего поколения. Программа вечера будет насыщенной и интересной. Гостей ждут: исполнение любимых песен под баян, участие в конкурсах и живое общение. Вечер также будет наполнен теплыми поздравлениями и песнями в исполнении артистов художественной самодеятельности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры села Шангала» Петровского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.