В доме культуры пройдет чествование пожилых людей. Ребята готовят концертную программу «Наши любимые бабушки и дедушки». Дети с энтузиазмом участвуют в подготовке. Они с интересом рассказывают о своих бабушках и дедушках, делятся их увлечениями, говорят о любви и уважении.
Каждый ребенок с радостью и теплотой говорит о родных. Затем они создают общий подарок: исполняют песни, читают стихи, высказывают пожелания. В завершение дарят красивую вазу с цветами и осенними листьями, сделанную своими руками.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.