Творческая мастерская «Открытка для учителя»
Наступление осени приносит с собой два больших праздника — День знаний (1 сентября) и День учителя (5 октября).
2 октября 2025 года, в 13:00 часов, в Павловском сельском многофункциональном клубе состоится творческая мастерская «Открытка для учителя». Накануне праздника Дня учителя в Павловском сельском многофункциональном клубе состоится творческая мастерская «Открытка для учителю». Ребята изготовят из цветной бумаги открытку– поздравление для любимого учителя в виде сердечка, оформив его цветами. Открытка ручной работы станет неповторимым и памятным подарком дорогому учителю!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.