Выставка-расследование «Кто ты, современный сибирский художник?»
Лесосибирский краеведческий музей представляет новый выставочный проект-расследование «Кто ты, современный сибирский художник?» Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос всем участникам расследования — Центру современного искусства ЯДРО (г. Красноярск), научным сотрудникам музея, посетителям выставки, педагогам изобразительного искусства — необходимо будет исследовать взаимосвязи настоящего момента с наиболее знаковыми образами в истории мирового искусства. Каждому участнику нужно пройти через вызовы эклектики и цитирования, включиться в игру с авторами и процесс эпохи постмодерна, увидеть отсылки на события из истории Красноярска в работах молодых художников Сибири. В экспозиции представлены работы Оли Осиповой «Девушки танцуют одни», Александра Закирова «Танцующие мишки» и «100 рублей», Ильи Троева «Привет Муха» и много других эксклюзивных художественных творений.
Телефон для справок: +7 (391-45) 6-29-55
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лесосибирский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.