Беседа и распространение буклетов «Здоровым быть модно»
Тема здорового образа жизни в современном мире актуальна и становится первостепенной. Главным направлением становится формирование у подрастающего поколения необходимости вести здоровый образ жизни, о полезных привычках.
Библиотекарь расскажет детям о правильном питании, о режиме дня, о том с чего стоит начинать вести здоровый образ жизни. Раздаст буклеты, в которых представлена поэтапная инструкция о том, как внедрить полезные привычки в свою жизнь. Ребята ответят на вопросы викторины о здоровом образе жизни, поделятся как они его поддерживают.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.