Экскурсия «История старинных вещей»
Музей приглашает на интересную познавательную программу, рассказывающую о таких музейных предметах, как лапти, рубель, коромысло, ткацкий стан, прялка и других.
Участники смогут познакомиться с историей появления данных предметов, с отдельными экспонатами, хранящимися в фондах музея. Многие из них овеяны многочисленными легендами и хранят память о своих бывших владельцах. Пригласив посетителей на экскурсию, сотрудник музея постарается раскрыть смысл жизни одного экспоната, рассказать о его важности. Надеемся, что музейные предметы заживут новой жизнью и раскроют посетителям удивительные истории. Также у участников появится возможность посмотреть музейные экспонаты в действии.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная музейная система» Нагайбакского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.