Видеоурок «По бунинским местам»
22 октября исполняется 155 лет со дня рождения Ивана Бунина — классика русской литературы, первого из русских писателей Нобелевского лауреата, поэта, прозаика. С его именем связаны многие места на его горячо любимой родине — России. Участники мероприятия совершат видео-путешествия в город Воронеж, где родился будущий писатель и г. Елец, в котором он жил в период обучения в мужской гимназии. А также познакомятся с местами пребывания Бунина в городах Орле, Москве, Санкт-Петербурге и Париже, где жил и умер русский писатель.
Сведения предоставлены организацией МУК г.Зверево «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.