Библиоквиз «Читаем классику»
Это увлекательная, познавательная игра о писателях и книге, интересные факты из истории создания литературных произведений. Книжные персонажи заблудились и никак не могут попасть в свои произведения, и, чтобы им вернуться на свои страницы, знатоки должны правильно выполнить все литературные задания. Например, по отрывку из произведения назвать автора и название книги, вспомнить имя и отчество поэта или писателя, отгадать литературного героя по описанию, а также угадать, что скрывает «волшебный ящик» и другие. Между заданиями будут паузы с веселыми литературными загадками. В завершении игры команда-победитель получит Диплом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Иванова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.