Основное изображение для события Библиоквиз «Читаем классику»

Библиоквиз «Читаем классику»

15 октября 2025
12+
Бесплатно

Это увлекательная, познавательная игра о писателях и книге, интересные факты из истории создания литературных произведений. Книжные персонажи заблудились и никак не могут попасть в свои произведения, и, чтобы им вернуться на свои страницы, знатоки должны правильно выполнить все литературные задания. Например, по отрывку из произведения назвать автора и название книги, вспомнить имя и отчество поэта или писателя, отгадать литературного героя по описанию, а также угадать, что скрывает «волшебный ящик» и другие. Между заданиями будут паузы с веселыми литературными загадками. В завершении игры команда-победитель получит Диплом.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Иванова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна