Выставка работ преподавателя художественного отделения Вдовина Ф.Ф.
На выставке будут представлены творческие работы преподавателя художественного отделения Вдовина Федора Федоровича. Натюрморты и пейзажи выполнены маслом.
Федор Вдовин — известный мастер пейзажа и натюрморта, член Союза художников России с 1977 года, педагог с более чем 40-летним стажем, участник областных, региональных, всероссийских и международных выставок. Мастер, сохраняющий в своих произведениях тонкую красоту Ярославля, глубину пейзажей и уютный свет натюрмортов. Его живопись всегда наполнена душевной теплотой и вниманием к деталям. Каждая картина Федора Вдовина словно приглашает заглянуть в прошлое и наполниться светлой ностальгией.
В работах представлен высокий уровень мастерства преподавателя, который он передает своим ученикам.
Сведения предоставлены организацией МУ ДО «Детская школа искусств № 10» города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.