Ежегодно отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник, также известный, как День добра и уважения, призван привлечь внимание к старшему поколению и их вкладу в общество, а также выразить им уважение и поддержку. Этот день принято отмечать в первый день второго осеннего месяца. Бытует мнение, что старость-это золотое время, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
1 октября Дом культуры приглашает на вечер отдыха людей «элегантного» возраста. В программе вечера веселые игры, песни, танцы и, конечно, воспоминания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом Культуры с. Стойба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.