30 сентября в России будет отмечаться День интернета. Для читателей старшего поколения подготовлен урок, на котором они узнают историю появления и развития интернета в России, а именно уже в 1990 году в стране запустили сеть, которая стала основой для будущего интернета. К ней подключили компьютеры в научных институтах Москвы и других городов. А в 1994 году был зарегистрирован первый сайт в доменной зоне .ru, что и стало официальной точкой старта российского интернета. Для наглядности будет использована презентация.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.