Программа «В душе и в сердце навсегда»
В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное поэтессе Ларисе Рубальской. Гости окунутся в мир музыки, которая станет неотъемлемой частью культурного наследия страны. Эти песни знают и любят несколько поколений слушателей. Присутствующие узнают о пути в музыке, сотрудничестве с известными исполнителями и поэтами, а также о том, какие произведения стали символами эпохи. Прозвучат любимые хиты. Многие гости с теплотой вспомнят свою молодость и с удовольствием подпоют знакомые мелодии. Мероприятие подарит зрителям не только приятные воспоминания, но и новые открытия в мире музыки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.