Мастер-класс «Театральная живопись. Свет в темноте»
Особое ощущение волшебства и загадочности создают мастер-классы по рисованию в темноте на сцене с использованием флуоресцентных красок по мотивам спектакля «Панночка» или «Алые паруса». Эти уникальные занятия позволяют вам погрузиться в атмосферу постановки, раскрыть свою творческую натуру и создать яркие, светящиеся произведения искусства.
Опытный преподаватель поделится с вами секретами работы с флуоресцентными красками: от подготовки поверхности до финальной работы. Вы научитесь создавать выразительные композиции, передавать эмоции и атмосферу спектакля через светящиеся цвета и техники рисования в темноте.
Вы узнаете:
- о видах флуоресцентных красок и материалах для работы;
- техниках нанесения и моделирования светящихся элементов;
- правилах смешивания цветов для достижения яркости и глубины;
- как ухаживать за готовым произведением.
Создавайте уникальные картины, которые оживут в темноте, наполняя ваш дом атмосферой театра и магии. Такой опыт не только развивает художественные навыки, но и дарит незабываемые впечатления от взаимодействия со светом и тьмой. Для участия рекомендуется иметь удобную одежду. Справки — по телефону: +7 (913) 574-33-75 (Анна).
Сведения предоставлены организацией КГАУ «Красноярский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.