«По следу дымящей сигареты» — тематический час.
24 сентября 2025 года в социальной сети «Одноклассники» (группа МКУК «РДК», ссылка: https://ok.ru/group/54404888330482) работники культуры подготовят онлайн тематический час для молодежи «По следу дымящей сигареты». Какой вред дымящая сигарета наносит организму, будет показано в видео ролике. Будут затронуты острые проблемы борьбы с курением. По каким характеристикам можно выявить человека, который курит. Работники культуры расскажут о вреде дымящей сигареты, и о добрых советах, в которых спрятаны секреты!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры Нижнедевицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.