Концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека, которая позволит душевно отдохнуть, пообщаться. На концерте будет выступать приглашённый гость, автор-исполнитель Геннадий Васильевич Чудаков со своей женой Людмилой Ивановной. Также в программе праздника будут принимать участие вокальные, театральные и хореографические коллективы клуба с. Семилужки, которые позволят на время забыть о домашних делах и заботах и окунут гостей в прекрасный мир песен и танцев. С нетерпением ждём всех желающих на нашем празднике 3 октября в клубе с. Семилужки в 17:00.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДК д. Воронино и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.