Книжная выставка «С книгой мир добрей и ярче»
9 октября пройдет Всероссийский День чтения — праздник, воспевающий национальную страсть к книге.
В этот день гостей порадуют оригинальные подборки лучшей русской литературы. Каждый читатель сможет спокойно изучить выставленные экспонаты, насладиться творчеством признанных гениев и последовать интересным маршрутам повествования.
Поклонники классики проведут время с Пушкиным, Гоголем, Чеховым, Тургеневым, сторонники современного течения откроют для себя свежие тенденции, а любители поэзии окунутся в чарующие рифмы Серебряного века и голос сегодняшней литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.