«Давайте, дети, будем осторожны в интернете»
Интернет — это уникальный мир для каждого человека, в нем узнаем много нового, различные статьи, для молодежи интересные видеоролики, для детей мультики и игры. Современные школьники часто посещают различные социальные страницы.
В связи с этим работники дома культуры подготовят интересную программу для детей, в которой расскажут им о том, как правильно пользоваться социальными сетями, как безопасно посещать страницы интернета. А также покажут интересный видеоролик о безопасности в сети, о мошенниках.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.