«Мои года-мое богатство», художественно–литературный вечер
В Чупаевской сельской библиотеке стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный самым мудрым, самым уважаемым, достойным людям -День Пожилого человека. В этот день в библиотеке будет царить атмосфера творчества и вдохновения. Приглашаются все, кто неравнодушен рисованию, литературе. Будет час поэзии, посвященный творчеству татарских писателей Клары Булатовой, Р.Шагиева, Э.Мукминовой, Н.Ахмадеева. Затем состоится мастер–класс по рисованию осеннего пейзажа. Вечер завершится чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.