Ежегодно 26 сентября мир отмечает замечательный праздник — День встречи со старыми друзьями. Мероприятие посвящено этому событию.
Люди разных возрастов соберутся вместе, чтобы провести время в теплой и дружеской атмосфере. Программа мероприятия включает в себя чтение любимых произведений, обсуждение книг и воспоминаний о знаменитых писателях, которые своим примером показали, как важно поддерживать дружбу на протяжении всей жизни.
Прозвучат истории о великих друзьях, таких как Пушкин и Жуковский, Толстой и Тургенев, Дюма и Гюго. Их дружба, несмотря на различия в характерах и взглядах, стала символом взаимопонимания и уважения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пожарского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.